Имеете ли вы право на медаль за 10 лет выслуги, если вы прослужили 2 года в армии, 2 года в ФСИН и 7 лет в вооруженных силах?

• г. Абакан

У меня 2 года армии, 2 года ФСИН, и сейчас прослужил в вооруженных силах еще 7 лет по насстоящее время, скажите пожалуйста имею ли я право на медаль за 10 лет выслуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, только через год

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я право на получение звания "Ветеран военной службы"? Выслуга 26 календарных, 43 льготных года. Из них 13 лет в Вооруженных силах и медаль за выслугу 3 степени и 13 лет в ФСИН медаль за выслугу 2 и 1 степени.

С ноября 1970 года по декабрь 1972 года служил в Вооруженных силах СССР на срочной службе, позже покинув армию СССР поступил на службу в МВД СССР и прослужил там около 9 лет (было несколько перерывов в службе), позднее я снова вернулся в Вооруженные силы и прослужил еще около 6 лет (общий срок службы в армии составил порядка 8 лет). Вопрос: положена ли мне медаль за 10 или 15 лет выслуги и в какие структуры мне следует обратиться для получения медали, если она положена?

Имею выслугу в Армии 8 лет и семь месяцев. В 2010 год уволился по оргштатным мероприятиям в звании старшего лейтенанта. В 2012 году устроился в МВД. На настоящий момент имею выслугу лет 12 лет (Армия+МВД). В настоящее время собираюсь вернуться в вооруженные силы. Подскажите, войдет ли стаж в МВД в стаж в Вооруженных Силах? Спасибо.

У меня выслуга во ФСИН 13 календарей, по совмещенной выслуге получается 22 года льготных, медаль за выслугу лет 3 степени и почетная грамота директора ФСИН. Имею ли я право получить ветерана труда.

Прослужил в МВД 8 лет. Ранее 10 лет в вооруженных силах. Хочу вновь поступить на службу в ВС. Входит ли выслуга лет в МВД в выслугу лет в вооруженных силах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил медаль за выслугу лет 3 ст. в вооружённых силах.2 ст.-служа в МВД-но в удостоверении не записан приказ о получении второй медали. Имею выслугу 20 лет и 7 месяцев-но не могу получить медаль 1 степени. Подскажите как быть.

Я прослужил 15 лет в полиции и 5 лет в вооруженных силах, суммарно получается 20 лет выслуги, имею ли я право на получение жилья от Министерства обороны?

Я служил более 10 лет в ВС РФ. за выслугу лет медаль не получил. В настоящее время работаю в федеральной таможенной службе правоохрана. Как можно получить данную медаль за выслугу лет в вооруженных силах РФ. Уволен из рядов ВС РФ в 2009 году по ОШМ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение