Право на основании ст.15 о потребительском кредите - могут ли сотрудники быстроденег приезжать домой и осуществлять взыскание при задолженности

• г. Ростов-на-Дону

Имееют ли право на основании ст.15 о потребительском кредите приежать домой сотрудники компании быстроденьги и осуществлять взыскание задолженности при просрочке.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеют такого права

нет не имеют право только по решению суда приставы