Наследники остались без наследства - можно ли взыскать долги мамы с нас?

• г. Камышин

Мама продала дом и потратила деньги. После ее смерти выясняется, что она должна банкам. Мы,наследники остались без наследства. Дома нет - соответственно вступать в наследство не на что. Вопрос: могут ли долги мамы взыскать с нас, как с наследников. При этом мы даже не знали, что у нее были кредиты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут. если Вы примете наследство