Процедура оформления детских выплат на отца при рождении ребенка и дальнейшие шаги - учреждения, документы, особые ситуации.

• г. Судак

Как оформить на отца ребенка детские выплаты при рождении ребенка и дальше? В каких учреждениях это делать? Какие документы нужны? При условии, что мать не может их получить, так как является гражданином другой страны. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

декретные выплаты отец не сделает на себя -это право только матери, может только взять отпуск по уходу и получить выплаты по месту работы - ст. 256 ТК