Спор о разделе земельного участка - есть ли шансы на выигрыш и возможность получить компенсацию в высшей инстанции?

• г. Ростов-на-Дону

Мы с соседями выделялись из долей. (Земля в частной собственности). По документам наш участок больше, а их-меньше. В реальности наш меньше половины. По документам моя часть земли находилась у них за забором и я не могла ею пользоваться. Суд вынес решение разделить нас по забору без выплаты мне компенсации. Мотивация-моя доля не соответсвует доле которой реально пользовалась, соответственно такой раздел не привёл к ущемлению моих имущественных прав. (Мы требовали компенсацию по экспертизе которая была проведена-моя часть земли оставшаяся у них расчитана и оценена).

Подскажите пожалуйста-есть ли у меня шансы выиграть суд и получить компенсацию в высшей инстанции? Имела ли право судья лишить меня части моей земли, которая находиться в частной собственности, на таком основании?

Ответы на вопрос (2):

Моё мнение что да, надо дальше судиться

Судя по тому как все описали, нет. Но для того чтобы Вам точно ответить надо прежде всего увидеть решение суда и документы, которые были предоставлены в суд.

Решение суда однозначно обжалуйте. Апелляционная инстанция может изменить решение и вынести новое.