Как решить вопрос с ненужными доборами для дверей без возможности возврата?

• г. Луховицы

Неделю назад приобрели двери, коробки под них и доборы. При установке оказалось, что доборы не понадобятся. На вопрос о возврате сказали не принимаем. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! отказали вам законно

Оснований для возврата денег нет, если вам товар просто не пригодился