Вопрос о письменном согласии на переезд и учебу общей дочери после развода

• г. Екатеринбург

С мужем в разводе есть общая дочь ей 12 лет, с моего согласия она переезжает к нему, нужно ли от меня письменное согласие, что она будет учиться в другом городе.

Ответы на вопрос (3):

Нет. Не нужно. Но я бы посоветовала Вам подписать Соглашение о месте жительства ребенка. Оно достаточно формальное, но на случай возникновения вопросов - очень даже будет в помощь.

Безусловно Ваше согласие, желательно нотариально оформленное, необходимо.

Нет не нужно, отец имеет с вами равные права на ребенка.