Проблема социальной стипендии в мед. колледже Г.Саратов - Как получить помощь и выжить на минимальные средства

• г. Саратов

Обращаюсь за помощью-советом. Близкая подруга учится в мед. колледже Г.Саратов. Получает соц. стипендию, каждый месяц 15000. на данный момент уже третий месяц почти не перечисляет, перечислили за эти 2,5 месяца 2000 руб. бухгалтерия колледжа молчит. Говорят, что денег нет. как так?! это же государство платит. К кому обратиться за содействием. Как прожить на эти деньги приезжему студенту в городе с учётом того, что человек снимает жилье.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ПИшите жалобу в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ