Право семьи на получение земли при наличии ребенка-инвалида - порядок и необходимые документы

• г. Кемерово

Правда ли, что семья, имеющая ребенка-инвалида, имеет право на получение земли? Если да, то с чего нужно начать, куда обратиться и какие документы предоставить? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена Сергеевна.

Вам следует обращаться с заявлением в администрацию.

Дмитрий Александрович, в администрацию чего? области? города? или района, в котором я проживаю?

В администрацию района, в котором хотите получить землю.