Государственная помощь для многодетной мамы-одиночки при приобретении или строительстве жилья

• г. Курск

Многодетная мама одиночка. На какую помощ от государства могу расчитывать при покупке или строительстве жилья. В данный момент нахожусь у родителей, где прописано 7 человек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в администрацию по месту жительства - возможно . есть какие=то льготы на местном уровне - на федеральном - такого закона нет