Могу ли я рассчитывать на помощь от государства как многодетная и мать одиночка, на покупку жилья кроме материнского капитала.

• г. Ипатово

Могу ли я расчитывать на помощь от государства как многодетная и мать одиночка, на покупку жилья кроме материнского капитала.

Ответы на вопрос (2):

От федерации - нет.

-----а зачем вам покупать жильё если нечем за него платить??? Вставайте в очередь на получение жилья по соц.найму.

ОБЩАЯ ОЧЕРЕДЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЖИЛЬЯ Вы можете встать в очередь на получение жилья, на общих основаниях, если семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей, (Управление труда и социальной защиты населения), это основные правила постановки в очередь. Обращаться с документами, нужно в жилищную комиссию при администрации города, (поселения), согласно ст. 51 ЖК РФ