Возможно ли установить процедуру принятия важных решений в уставе общественной организации с участием собрания учредителей?

• г. Пермь

Можно ли прописать в уставе общественной организации, что принятие важных решений (изменение устава и т.д.) принимается собранием учредителей оо, а не общим собранием?

Ответы на вопрос (1):

Уточните Устав какой организации Вы составляете. Некоммерческая организация или что - то другое?