Как оплатить штраф за распитие пива в общественном месте если при оформлении на руки не было выдано ничего. Ни какого документа.

• г. Красноярск

Как оплатить штраф за распитие пива в общественном месте если при оформлении на руки не было выдано ничего. Ни какого документа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При истечении определенного срока вам придет уведомление если вы конечно сказали свой адрес. Там будет указанна дата время и место рассмотрения административного правонарушения.

Или сходите в ОВД территории где было нарушено правонарушение вам скажут имеется ли в их производстве такое административное дело. Просите копию постановления реквизиты об оплате.