Что делать, если прошлогодний штраф за распитие пива в общественном месте не числится оплаченным, не получено подтверждение об оплате, но необходимо оформить документы?

• г. Санкт-Петербург

При оформлении документов всплыл прошлогодний штраф за распитие пива в общественном месте. Штраф был оплачен в отделении, но сейчас числиться непогашенным. Квитанцию повторно в отделении не дали, мы бы оплатили еще раз. Что теперь делать? Документы оформлять надо...

Ответы на вопрос (5):

Замечу,что " в отделении" никакие штрафы не оплачиваются

Все штрафы оплачиваются только на основании постановления и только в банке

Как видно- вас элементарно развели на деньги,но штраф вы так и не оплатили

Спросить
Пожаловаться

Это уже понятно. Вопрос в том, как его теперь оплатить? Квитанцию давать повторно они отказались- много времени прошло. Каким именно образом оплачиваются старые штрафы?

Спросить
Пожаловаться

В банке по номеру постановления.

Спросить
Пожаловаться

Извините, номер постановления опять же узнавать в отделении полиции?

Спросить
Пожаловаться

Да, в полиции или старое постановление может уже быть у приставов (проверьте на их сайте).

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая мне выписали штраф за распитие пива в общественном месте, оплатил по квитанции сбербанка не я, а третье лицо, они определят что штраф оплачен мной?

Не оплачен штраф за распитие в общественном месте-квитанцию 500 р не выдали, обещали прислать по почте и не прислали, теперь хотят чтобы я оплатила 1500. считаю несправедливо.

Нас еще несколько человек было и никто квитанций не получил, это обдираловка.

Выписали штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте, вручили квитанцию. Квитанция утеряна. Что грозит за неуплату и где можно взять повторно квитанцию на оплату штрафа?

Правомерно ли наложен штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте если сам факт распития был зарегистрирован визуально, в лесу за городом? И что попадает под понятие-ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО?

Меня поймали за распитие спиртных напитков, прям в отделении выписали квитанцию я пошел в банк и оплатил, после чего меня вызвали в администрацию города на комиссию и говорят что бы я оплатил этот же штраф еще раз, что мне делать? Меня поймали за распитие спиртных напитков, прям в отделении выписали квитанцию я пошел в банк и оплатил, после чего меня вызвали в администрацию города на комиссию и говорят что бы я оплатил этот же штраф еще раз, что мне делать? Чеки об оплате штрафа уже показал, но они говорят что нужно повторно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера попал в отделение полиции за распитие влкоголя в общественном месте, оформили, сфотографировали, выписали штраф. Штраф сразу же оплатил в сбербанке. Вопрос, что будет в дальнейшем за такое правонарушение и будет ли теперь оно числиться в базе моей фамилии?

Нашему сотруднику были выписаны штрафы за распитие пива в неположенном месте и курение в общественном месте. Сотрудник штрафы не оплатил, а квитанции выбросил. Куда можно обратиться за реквизитами для уплаты штрафов? И как можно проследить, что штрафы уплачены и погашены. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение