Что делать, если прошлогодний штраф за распитие пива в общественном месте не числится оплаченным, не получено подтверждение об оплате, но необходимо оформить документы?

• г. Санкт-Петербург

При оформлении документов всплыл прошлогодний штраф за распитие пива в общественном месте. Штраф был оплачен в отделении, но сейчас числиться непогашенным. Квитанцию повторно в отделении не дали, мы бы оплатили еще раз. Что теперь делать? Документы оформлять надо...

Ответы на вопрос (5):

Замечу,что " в отделении" никакие штрафы не оплачиваются

Все штрафы оплачиваются только на основании постановления и только в банке

Как видно- вас элементарно развели на деньги,но штраф вы так и не оплатили

Это уже понятно. Вопрос в том, как его теперь оплатить? Квитанцию давать повторно они отказались- много времени прошло. Каким именно образом оплачиваются старые штрафы?

В банке по номеру постановления.

Извините, номер постановления опять же узнавать в отделении полиции?

Да, в полиции или старое постановление может уже быть у приставов (проверьте на их сайте).