Судебная борьба за возмещение ущерба - как определить размер морального ущерба в иске при заводском браке телевизора?

• г. Красноярск

Ситуация следующая: сломался телевизор, отвезли в магазин, где их экспертиза сказала о механическом повреждении и не гарантийном случае. Провели судебную экспертизу, которая показала заводской брак. Сейчас хотим составить иск в суд. Подскажите, пожалуйста, сколько указать моральный ущерб в иске?

Ответы на вопрос (1):

Сумму можете указать любую. Суд ее снижает существенно.