Нужна ли государственная поддержка при отсутствии центральной канализации в жилом доме?

• г. Зеленчукская

Постройка приблизительно 1959, двухэтажный на 4 хозяина, к центральной канализации не подключен (септики) должно ли было государство провести центральную канализацию или я должен все делать за свой счёт?

Ответы на вопрос (1):

Все должны делать за свой счет На государство не стоит надеяться