Проблема отсутствия центральной канализации в Сталинке 1956 г. - кто должен ее установить - управляющая компания или жильцы?

• г. Волгоград

Мы живем в Сталинке 1956 г. У нас нет центральной канализации. Рядом с домом проходит центральная канализация, должна Управляющая компания провести или жильцы должны провести сами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У управляющей компании такой обязанности нет. Сделать это могут только собственники путем общего решения и оплаты.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.