Как решить проблему с разрушающимся сараем, находящимся на общем земельном участке, используемом двумя семьями, и обеспечить место для хранения дров?

• г. Ржев

Как правильно поступить, если сараем пользовались две семьи совместно, но он теперь угрожает разрушением, стоит на придомовом несформированном муниципалитетом земельном участке под двухквартирным домом. На чердаке сосед держит несколько кур и сносить сарай отказывается, а нам нужно место для хранения дров, чтобы отапливать квартиру. Другое место под строение для технического обслуживания квартиры нет по градостроительным и пожарным нормам.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию с заявлением. Если постройка незаконная ее обяжут снести