Пришло письмо о выездном взыскании имущества после судебного процесса по кредиту - законно ли это?

• г. Москва

У меня по кредиту прошёл суд. Мой долг у судебных приставах. Мне пришло письмо что приедут специалисты по выездному взысканию описывать имущество. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, не законно.

Заявление в полицию по факту угроз и вымогательства

УДАЧИ ВАМ

Письма с таким содержанием направляют коллекторы, поэтому можете не реагировать, а если даже приедут, то дверь открывать не обязаны-общайтесь напрямую только с приставами