Возможно ли семье, находящейся на учете как не благополучной, сменить место жительства без уведомления опеки и сохранить учет в новом городе?

• г. Санкт-Петербург

Может ли семья которая стать на учете как не благополучная сменить место жительства (другой город) переехать не ставля об этом в известность опеку? Будет ли продолжаться учёт в новом городе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, необходимо поставить в известность опеку

УДАЧИ ВАМ