Последствия отсутствия истца на суде и не написания заявления о рассмотрении иска в его отсутствие

• г. Энгельс

Я истец, если я не приду на суд и не напишу заявление о рассмотрении иска в мое отсутствие по имеющимся доказательствам ВОПРОС: будет ли мне назначено административное наказание?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

никакого адм наказания не будет . ваш иск - если вы истец - будет оставлен без рассмотрения

Здравствуйте!

Нет не будет.Просто заседание отложат.

Удачи Вам.

Ваш иск будет оставлен без рассмотрения.

Вы можете участвовать в суде через своего представителя по доверенности.