Продажа доли квартиры бывшей жены бывшему мужу - подробности и особенности

• г. Якутск

Разведены. Квартира приватизирована на двоих. Бывшая жена продаёт свою долю бывшему мужу, который сейчас проживает в квартире. За наличный расчёт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Бывшая жена имеет право распоряжаться своим имуществом, тут все по закону.

Да, это можно сделать, все по закону. Только оформлять договор у нотариуса, т.к. уже посторонние люди друг другу.