Оплата госпошлины по разделу имущества в Москве - возможности и условия

• г. Москва

Я москвич. Раздел имущества, т.е. дачи совершился через суд владимирской области. Я. как проигравшая сторона, обязан оплатить госпошлину. Исполнительный лист мной не получен. Могу ли я оплатить эту задолженность в Москве по своему ИНН.

Ответы на вопрос (4):

Если у вас есть реквизиты, конечно можете.

В том и беда, что реквизиты я не знаю. Пытался найти свою задолженность по интернету и узнать реквизиты - не получилось. Вводил все паспортные данные и ИНН - результат ноль.

на сайте суда есть реквизиты

Так и не оплачивайте, пока никто не просит. По секрету скажу: это вопрос вообще может никогда не возникнуть.