Должник просит суд разрешить продажу арестованного имущества по цене выше оценки - законно или нет?

• г. Ноябрьск

Должник подал заявление в суд о том, что хочет продать арестованное имущество за большую цену чем произведена оценка, однако как он пишет в заявлении не воспользовался 10-дневным сроком самостоятельной реализации имущества так как подал заявление в суд об исключении имущества из под ареста и надеялся суд выиграть. Суд проиграл, решение суда вступило в законную силу. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Простите ничего не могу понять из вашего рассказа. Должник чтобы не сделал он проиграл. ТАК! Решение суда вступило в законную силу, ТАК!!!

Если решение вступило решайте свои вопросы с должника вместе судебным исполнителем. Вот и все!!!!