Можно ли бесконечно подавать заявления на обжалование действий СПП в отношении арестованного имущества?

• г. Ноябрьск

Спп произвели арест имущества. Должник подал заявление на обжалование действий ссп. суд проиграл, решение суда вступило в законную силу. Назначили дату изьятия имущества. Теперь должник подал заявление на то что он хочет сам реализовать имущество дороже и опять подал заявление в суд об приостановлении исполнительного произвдства. Будет суд. опять действия по изъятию откладываются. Сколько раз можно подавать заявления на обжалования действий спп или можно подавать бесконечно и продолжать пользоваться арестованным имуществом, хотя арест был без права пользования.

Ответы на вопрос (1):

Любое решение судьи ответчик (истец) имеет право на обжалование. Это законом прописано.