Вот продал двигатель теперь не могу забрать деньги расписки нет есть свидетели и документы на двигатель как быть.

• г. Зимовники

Вот продал двигатель теперь не могу забрать деньги расписки нет есть свидетели и документы на двигатель как быть.

Ответы на вопрос (3):

Истребуйте двигатель назад из чужого незаконного владения в судебном порядке.

А судебные издержки я буду плотить

Да, но затем вы взыщете их с ответчика.