Орган соц защиты должен помочь дедушке 75 лет с постоянным уходом из-за серьезного заболевания ног - какие услуги можно получить?

• г. Находка

Дедушке 75 лет, нужен постоянный уход в связи с серьёзным заболеванием ног. Живёт один ни детей ни жены. Какой орган соц защиты должен помочь и чем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в органы опеки и попечительства.Назначат социального работника по уходу.