Проблемы с номером двигателя при покупке авто KIA SHUMA 2 по договору купли-продажи - что делать?

• г. Пермь

Купил авто KIA SHUMA 2 по договору купли продажи. При постановке на учет оказалось что номер двигателя не соответствует и документов на него нет. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

При постановке на учёт номера двигателя сверять не должны. Нужно чтобы модель совпадала. А так - найдите продавца и составьте с ним договор купли - продажи ещё и на двигатель.