Эксперты - Что нужно знать о возможности подать иск о возмещении морального вреда после незаконного назначения дисциплинарного взыскания

• г. Печора

Есть судебное решение о признании приказа руковожителя учреждения о наложении дисциплинарного взыскания незаконным. Имею ли я право подать еще один иск о возмещении морального вреда?

Ответы на вопрос (1):

Да , имеете право подать, если требования о возмещении морального вреда не заявлялись