Строительство гирляндной гидроэлектростанции с ротором Сабониуса на непринадлежащей реке - правовые аспекты и возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

Хочу на реке. Которая мне не пренадлежит. Поставить гирляндную гидроэлектростанцию \трос под водой с ротором сабониуса.\внешне никому не помешает но под водой на глубине метр полтора крутятся роторы река особенно не пользуется спросом у купальщиков. Что меня ждет при запуске такого проекта с юридической точки зрения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

меня ждет при запуске такого проекта с юридической точки зрения

---вас ждёт отказ.