Как защитить собственность дочери при предполагаемом разводе - вопросы оформления документов и альтернативы брачному договору

• г. Парабель

Хотим купить дом с земельным участком дочери. Как оформить документы, чтоб при предполагаемым разводе с мужем, вся эта собственность перешла дочери с сыном, а не была разделена на две собственности: жене и мужу, как при совместном проживании, кроме брачного договора. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

КУпите сначала на себя - затем подарите дочери

УДАЧИ ВАМ