Развод и раздел имущества - как будет разделена квартира при разводе, учитывая наличие гаража, дачи с земельным участком и автомобиля?

• г. Вологда

Развод и раздел имущества и недвижимости квартира приобретена по договору купли продажи собственник квартиры муж жена и дети прописаны как будет разделина квартира при разводе? В собственности мужа есть гараж дача с земельным участком машина-какова доля жены и детей при разводе?

Ответы на вопрос (2):

Мария, при разводе квартира и всё остальное имущество будет делиться на супругов пополам в равных долях. Дети отношения к разделу квартиры и имущества, отношения не имеют.

Мария, вопрос задан не корректно, "квартира приобретена по договору купли продажи", так купли-продажи, или "приватизируется и продается"?, определитесь с вопросом. Ответ дан при приобретении квартиры по договору купли-продажи.