Когда и как долго будут проходить процедуры комиссии после удаления желчного пузыря в армии?

• г. Челябинск

Я солдат срочное. В армии удалили желчный пузырь прошел ввк, они поставили мне группу здоровья ограничено годен. Сказали теперь командир части должен меня комисовать?

Вопрос: Точно ли меня комисуют или в части могут быть какие то проблемы. И как долго будут подписывать документы о комисации. Если бумаги от ввк находятся уже в части. Кто то говорит что это займет несколько дней а кто то говорит месяц. Можно ли как нибудь ускорить процесс.

Ответы на вопрос (2):

Сказали теперь командир части должен меня комисовать?

Вопрос: Точно ли меня комисуют

---а нам на чём погадать? далеко не факт что вас комиссуют. могут оставить служить при штабе.

Здравствуйте, вас обязаны комиссовать процесс никак не ускорить