Сотрудники банка требуют выполнения условий, но нет документов - что делать?

• г. Киров

Банк выставил требование это сказали сотрудники и сазали за вами прикреплен сотрудник и если не будете выполнять условия его то на вас либо в суд либо коллекторам перепродадут с вашей стороны сказали нарушение! Я им казала я с этим сотрудникам работать не буду так как нет ничего никаких бумаг и он только по телефону! Если буду производить оплаты самостаятельно что будет и как быть? А этот якобы сотруднки выезд службы мне по телефону сказал банк вам сделал акцию но писем никаких нет! как быть?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право не общаться с представителями банка, если не желаете