Какова достоверность заявления сотрудника, прикрепленного к Хоум Кредит Банку, и что делать в данной ситуации?

• г. Киров

Я сегодня позвонили в хоум кредит банк хотела решить урегулировать вопрос по своему долгу они выставили требование и сказали за вами прикреплен сотрудник дали номер его телефон и инициалы стоит ли этому верить и как дальше быть я ему позвонила и он сказал да я занимаюсь выездной службой но если у вас есть проблемы то к вам выезжать не буду завтра посмотрю все и скажу что и как. как он объяснил решим вопрос до коллекторов он сказал мы доводить не бубем как быть в этой ситуации и банк должен был сообщить о том что за мной прикреплен сотрудник знакомая сказала не верь но он мне я вам помогу как быть кому верить.

Ответы на вопрос (1):

у вас появилось сомнение что вы разговаривали с сотрудником банка?