Получение жилья по закону - как использование материнского капитала может помочь выпускнице детского дома приобрести квартиру

• г. Братск

Я из детского дома по закону мне обязаны предоставит жильё но так я купила дом по материнскому капиталу у меня одна третья я не могу получить жильё если я сделаю дарение на детей возможно я получу квартиру выпустилась я ещё в 2005 году а дом купила в 2015 году.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если вам более 23 лет, то вас не поставят на учет.

Укажите, Вы на очередь встали до 23 лет, для обеспечения жильем.

В любом случае учитывается площадь жилье,купленный на МК--ст.51жкрф.