Требую алименты на себя - муж получает 35000, но с вычетом кредитов. Аргументы и доказательства необходимости указанной суммы

• г. Магнитогорск

Я подала в суд на алименты на себя. Указала сумму 8000. Муж получает зп 35000, но с вычетом всех кредитов. Свободных денег остается тысячи 2-4. Я не работаю и никогда не работала. Ребенку 2 года 4 мес. В садик не ходит. Поэтому и работу найти не могу.

Алименты на себя

Муж получает зп 35000, но с вычетом всех кредитов. Какие аргументы и доказательства можно привести. Что мне нужна именно такая сумма. При том что я еще оплачиваются учебу в институте по 3650 в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос какой? Поскольку доходов у Вас не имеется, вероятнее суд взыщет алименты, кратно прожиточному минимуму