Что делать если дело передали коллекторам? И что из себя представляет коллекторское агентство кредитэкспресс финанс?

• г. Майкоп

Что делать если дело передали коллекторам? И что из себя представляет коллекторское агентство кредитэкспресс финанс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ищите отзывы в интернете. С коллекторами лучше не общаться