У меня умер бывший муж 7 сентября 2015 есть ребенок. Прописан был у родителей что мой сын имеет.

• г. Муром

У меня умер бывший муж 7 сентября 2015 есть ребенок. Прописан был у родителей что мой сын имеет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Дети наследники первой очереди.

Добрый день! Сын Ваш является наследником 1 очереди, поэтому обратитесь к нотариусу. наследует то,что у бывшего мужа в собственности...