Я одинокая мать и инвалид 3 гр моему сыну 4 года поставили диагноз астма. Имею ли я права льготы на лекарства.

• г. Воронеж

Я одинокая мать и инвалид 3 гр моему сыну 4 года поставили диагноз асма. Имею ли я права льготы на лекарства.

Ответы на вопрос (1):

Да, льготы есть на лекарства для ребенка, некоторые лекарства со скидкой, некоторые бесплатно. В поликлинике по месту жительства нужно встать на учет