Одиночная мать двух детей с ребенком, у которого подозрение на астму, нуждается в помощи с дорогостоящим лечением

• г. Самара

Я одинокая мама двух детей моему сыну 4 года ему поставили диагноз под вопросом Асма! У него приступы кашля! Лекарство нам не дают бесплатно так как нас не поставили на учет, а лечение назначили самые дорогие! Что мне делать у меня декретный отпуск а на дочь я получаю всего 6500 можно мне какую нибуть помощь.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесьв соцзащиту за помощью.