Что делать, если в платежке за коммунальные услуги указаны платежи за антенну и кабельное телевидение, но они дублируются?

• г. Нижний Новгород

Купила квартиру в 2008 году. В платежке за коммунальные услуги стоит графа Антенна, но у бывшего хозяина уже было кабельное телевидение Дом. ру, которое мы оставили. И сейчас, и тогда платим и за кабельное, и за антенну коллективную. Не платить не можем, т.к. эта услуга в общей платежке отдельной строкой. Что нужно делать в этом случае? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в Вашу управляющую компанию.