Право на земельный участок для третьего ребенка - вопросы и ответы

• г. Астрахань

Положен ли земельный участок за третьего ребенка? Многодетной семьей мы не являемся, так как старшый ребенок у меня от первого брака, а двое младших от нынешнего. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Многодетными считаются лица, имеющие трех и более детей в возрасте до 18 лет (включая усыновленных, пасынков и падчериц), проживающих совместно с ними.