Как обеспечить безопасность учителя, если мать ученицы имеет связи с правоохранительными органами и угрожает увольнением из-за низких оценок, а ребенок приставает и даже вызывает полицию?

• г. Когалым

Как защитить учителя если мама ученицы работает в правохранительных органах и грозит уволить... если не увидит хороших оценок. .. ребёнок просто издевается... приходили пугать с полиции.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Запишите разговор на диктофон и в службу собственной безопасности полиции

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в прокуратуру.