Авария без страховки - штрафы, угрозы и лишение прав – что делать?

• г. Томск

Была авария, виновник не я. У той машины была страховка, у меня она закончилась к сожалению, машину зацепило хорошо. Приехали комиссары, у меня есть неоплаченные штрафы и нет страховки, выписали штраф на 800 р, отобрали права, сказали вещи 3000, не привёз,позвонили сказали везите 6000 иначе права не отдадим, какпоступить в такой ситуации, пошли угрозы уже.

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру срочно жалуйтесь....

Обязательно обрратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве