Возможно ли оформить пенсию с 1,6 годами подземного стажа и 30 годами Северного стажа, если исполняется 55 лет в августе?

• г. Ноябрьск

У меня 1,6 года подземного стажа и больше тридцати лет Северного, район Крайнего Севера из них десять лет за Полярным кругом, я 1961 года рождения, подскажите пожалуйста могу ли я сейчас оформить пенсию, 55-ть мне исполнится в августе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Геннадий, право на досрочную пенсию у вас в возрасте 55 лет.