Протокол о нарушении программы ХАССП в детском саду - как защищаться после оправдания в мировом суде?

• г. Екатеринбург

Протокол составлен роспотреб надзорам по статья 19.5 часть 15. потому что не в детском саду программы хассп. Я временно исполняю обязаности всего 4 месяца. Несогласна что поч.15. мировой суд оправдал. Апеляцию направили в городской суд как защищаться?

Ответы на вопрос (2):

Приглашайте юриста, он определит направление защиты.

Здравствуйте. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос - нужно как минимум видеть документы, в частности, решение суда. И вообще знать суть вопроса. Никаких магических заклинаний, защищающих в суде, не существует, и линия защиты зависит от обстоятельств конкретного дела.