Я же просила помочь мне разобраться, задала конкретный вопрос. Зачем Вы мне какие-то законы пишете? Ответьте нормально.

• г. Набережные Челны

Я же просила помочь мне разобраться, задала конкретный вопрос. Зачем Вы мне какие-то законы пишете? Ответьте нормально.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Алименты будут взысканы с момента подачи иска в суд

Здравствуйте. Ответить на что именно?

Здравствуйте, Ираида. А что именно Вам непонятно? Уточните, пожалуйста, свой вопрос. У вас с мужем было письменное соглашение? Как он Вам платил эти 2 года? Как Вы можете доказать, что требовали от него платить, но он этого не сделал?

По-моему, я дал Вам понятный ответ.

По-моему, я дал Вам понятный ответ

++++++++++++

Нет,Ираида ожидала ответа,что она имеет право на алименты за все предшествующие года,с момента рождения ребенка.

я тоже им так говорю зачем законы.