Почему не получаю ответ на заданный мной вопрос?

• г. Сочи

Зачем пишите задать вопрос бесплатно если вы не ответите мне? Я задала вопрос, была на 224 месте, а сейчас на 229... только время отняли, после этого даже настроение испортили.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам день. Уважаемые Кристина в данном случае слишком много вопросов, не успеваю отвечать. Вы можете написать свой вопрос здесь и вам обязательно ответят..

А мы то здесь причем? Вопросы не мы сортируем и ставим. На сайте есть программа и администрация. Мы - не собственники сайта. Мы здесь просто на вопросы отвечаем, которые появляются. Претензии не к юристам.

Добрый день! Кристина, так Вы оплатите вопрос и настроение поднимется у нас и у Вас.

С уважением, Сармина Елена Александровна.