Что делать, если потерян листок с регистрацией гражданства Украины в РФ при наличии временного убежища и получении квоты на разрешение на временное проживание?

• г. Самара

Что делать если потеряла листок с регистрацией я гражданка украины в РФ проживаю по временному убежищу получила квоту на рвп теперь надо подавать документы а регистрации нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Восстанавливайте листок регистрации по месту его получения.